Понедельник, 29.04.2024, 14:44

Давайте в честь победы в Великой Отечественной войне прокричим троекратное УРА!

Главная » 2022 » Декабрь » 30
 Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов и рекреаций. В школе царит приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы школа сверкает разноцветными огнями.
 Прошли сказочные представления для учащихся начальных классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника. В этом году елка, подаренная школе администрацией г.п. Зеленоборский сверкала яркими огнями. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Малыши зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.
 Учащиеся 8-11 классов стали участниками новогодней дискотеки, организованной и проведенной инициативной группой Совета школы. Танцы, конкурсы, сказочные герои создавали ощущение счастья, радости и веселья.
 Новогодние настроение для учащихся 5-7 классов дарили педагоги МАУ ДО ЦРТДиЮ п. Зеленоборский. От яркого праздника дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!
 Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
 Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.
Просмотров: 36 | Добавил: mbousosh6_ | Дата: 30.12.2022

«  Декабрь 2022  »