Суббота, 21.09.2019, 17:13

Удовлетворены ли вы питанием в школе?

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

Информация об услугах, оказываемых в электронном виде общеобразовательными организациями

Раздел содержит перечень услуг, оказываемых ведомством в электронном виде.

После нажатия кнопки  откроется страница регионального портала

государственных услуг, предназначенная для подачи заявления на получение

выбранной услуги.

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Мурманской области

Предоставление  информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение

Зачисление в образовательное учреждение

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (средние специальные учреждения образования)
Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках (школы)
"Электронные услуги в сфере образования"

В общеобразовательном учреждении  внедрена автоматизированная информационная система  "Электронная школа".

АИС «Электронная школа» обеспечивает формирование единого информационного пространства на уровне области, дает возможность существенно повысить контроль качества образовательного процесса и обеспечить его открытость для граждан.  Система является многоуровневым решением, в ней задействованы все участники структуры общего образования области : Министерство образования и науки МО, муниципальные органы управления образования, общеобразовательные учреждения, учащиеся и их родители.

«  Сентябрь 2019  »