Вторник, 19.03.2024, 10:26

Есть ли в вашей семье ветераны или участники воины?

Родительское просвещение

Презентация "Детско-родительские отношения, наиболее распространённые причины нарушений и методы их восстановления"
Автор: Кудряшова Ольга Юрьевна, педагог-психолог службы сопровождения замещающих семей г. Кандалакши ГОБУ МО ЦППМС-помощи.

Памятка для родителей «Как организовать режим дня первоклассника, чтобы адаптировать его к школе»
Памятка для родителей «Как помочь пятикласснику адаптироваться к новым условиям обучения»
Памятка для родителей «Как реагировать на плохие оценки ребенка»
Памятка для родителя «Как предотвратить стресс у ребенка перед оценочными процедурами»
Памятка родителям по внутриобъектовому режиму «Как передвигаться по зданию образовательной организации»
Памятка родителям по пропускному режиму «Как приходить в образовательную организацию, чтобы решить личные вопросы"
Памятка родителям "Что же делать родителям с «трудным» поведением своего ребенка?"
Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисной ситуации

Памятка для родителей "Буллинг. Кибербуллинг"
Памятка для родителей "Опасность суицидального поведения"
Памятка для родителей "Памятка родителям по профилактике суицида "