Среда, 14.04.2021, 13:23

Созданы ли в нашей школе благоприятные условия для сохранения и укрепления здоровья обучающихся?

Учебно-методический электронный журнал "Профилактика зависимостей"

Министерство образования и науки Российской Федерации осуществляет информационное сопровождение работы Кластера антинаркотической профилактики детства посредством учебно-методического электронного журнала «Профилактика зависимостей».

В 2016 году в журнале будет размещен электронный информационно-методический справочник «Современные методы и технологии профилактики правонарушений несовершеннолетних», подготовленный ФГБНУ «Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи».

Справочник рекомендован для специалистов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних, а также для использования в системе подготовки специалистов, волонтеров, работающих с детьми и подростками с криминальным поведением.

С дополнительной информацией о журнале можно познакомиться lСсылка на журнал  профилактике http://профилактика-зависимостей.рф/.