Пятница, 26.04.2024, 16:04

Созданы ли в нашей школе благоприятные условия для сохранения и укрепления здоровья обучающихся?

«Почта доверия» на портале «Наш Север»

Анонимно рассказать о проблемах психологам подростки и их родители теперь могут на портале «Наш Север»: специалисты Центра управления регионом запустили соответствующий сервис на  https://clck.ru/UmkCo.
Чтобы сообщить о проблеме через «Почту доверия» необходимо:

1. пройти авторизацию на портале через социальные сети;
  2. перейти в раздел «Сообщения» на стартовой странице;
  3. нажать кнопку «Сообщить о проблеме»;
  4. выбрать категорию «Почта доверия» и заполнить форму.

Важно: чтобы сообщение не увидел никто, кроме нужных специалистов, необходимо убрать галочку «Разрешить опубликовать для всех» перед отправкой.

Напомним, на территории Мурманской области действует единый круглосуточный Детский телефон доверия 8-800-2000-122.
Звонки на него анонимны, не записываются и не прослушиваются. Психологам, работающим на линии, можно рассказать абсолютно обо всем и вместе постараться найти выход из сложившейся ситуации.

Памятка "О порядке действий граждан в случае совершения в отношении их преступных посягательств

Акция "Безопасный лед"

Памятка для школьников "Коронавирус"

Памятка "Безопасность на железнодорожном транспорте"