Воскресенье, 07.03.2021, 18:18

Есть ли в вашей семье ветераны или участники воины?

Образовательная программа

Образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы реализуемые образовательным учреждением в 2020/2021 учебном году:

Наименование программы Форма обучения Срок обучения Срок действия государственной аккредитации
Основная образовательная программа дошкольного образования очная 2-7 лет 24.12.2026
Общеобразовательная программа начального общего образования очная 4 года 24.12.2026
Общеобразовательная программа основного общего образования очная 5 лет 24.12.2026
Общеобразовательная программа среднего общего образования очная 2 года 24.12.2026
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (Вариант 7.1) очная 4 года 24.12.2026
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (Вариант 5.1) очная 4 года 24.12.2026
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (Вариант 7.2) очная 5 лет 24.12.2026

Образование осуществляется на русском языке

Учебные предметы  предусмотренные программами

Описание образовательных программ

Основная образовательная программа дошкольного образования
Образовательная программа дошкольного образования дошкольной группы МБОУ СОШ №6 разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.
Образовательная программа дошкольного образования обеспечивает комплексное развитие детей в возрасте от 2 до 7 лет во всех взаимодополняющих образовательных областях: социально-коммуникативному развитию, познавательному развитию, речевому развитию, художественно-эстетическому развитию; физическому развитию.

Основная образовательная программа начального общего образования
Основная образовательная программа начального общего образования  разработана в соответствии  с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования  к структуре основной образовательной программы, определяет содержание и организацию образовательного процесса на уровне начального общего образования и направлена на формирование общей культуры обучающихся,  на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.
 Основная образовательная программа основного общего образования
Основная образовательная программа основного общего образования  разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования  с учётом образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.
  Основная образовательная программа среднего общего образования
Основная образовательная программа среднего общего образования обеспечивает достижение обучающимися образовательных результатов в соответствии с требованиями, установленными ФГОС СОО, определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности на уровне среднего общего образования и реализуется учреждением через урочную и внеурочную деятельность с соблюдением требований государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития  - это образовательная программа, адаптированная для обучения данной категории обучающихся с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающая коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию.
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования  обучающихся с тяжелыми нарушениями речи   определяет содержание и организацию образовательной деятельности обучающихся с тяжелыми нарушениями речи  с учетом образовательных потребностей и запросов участников образовательных отношений.
 Учебный план на 2020-2021
 Учебный план дошкольной группы 2020-2021

Аннотации рабочих программ по ФГОС НОО
 Аннотации рабочих программ по ФГОС ООО
 Аннотации рабочих программ по ФГОС СОО

Численность обучающихся в 2020 - 2021 учебном году, в том числе:
общая численность обучающихся - 420;
дошкольное образование – 4.

численность обучающихся  по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального, бюджетов Российской Федерации, за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов:
начальное общее образование  - 150;
основное общее образование  - 225;
среднее общее образование – 45;
дошкольное образование – 4.

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами, нет

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

«  Март 2021  »