Среда, 15.05.2024, 16:44

Оцените качество школьного питания

Главная » 2022 » Сентябрь » 24
23 сентября в МБОУ СОШ № 6 прошел «Туристический слет – 2022» - грандиозное мероприятие, которое ожидал каждый обучающийся.
Турслет - это испытания, преодолевая которые, мы становимся единым целым. Каждый день ребята и классные руководители оставались после уроков и объединяли усилия, чтобы превратить обыкновенный выход на весёлые соревнования на Шандоры в интересное мероприятие, которое запомнится надолго. https://vk.com/album-104600275_286805286
Утро выдалось пасмурным, моросил дождик но, не смотря на погоду, школа дружно отправилась в увлекательное путешествие, под названием - туризм.
Туристический слет – именно здесь лучше познаются такие качества как дружба, взаимовыручка, командный дух.
Турслет — это всегда праздник. Праздник для тех, кого объединяют дружба, романтика походов и путешествий, адреналин соревнований и стремление к победе. Поэтому открытие мероприятия прошло торжественно, настраивая участников на честные и интересные соревнования. Прозвучали напутственные слова организаторов слета и сотрудников Ковдозерского лесничества.
Традиционно одним из главных мероприятий стала «Полоса препятствий».
Педагоги ЦРТДиЮ: Александрова Р.Ф., Богатов Д. В., Субботина С.Г., Сырцова Ю.Н., Беспалова О.А., Неклюдова С.В., Багдасарян С.А., Тарасов Б.А., Спирин А.А., Денюш Е.А., Носик А.М. мастерски расположили этапы в живописнейших уголках леса. Огромная благодарность за помощь в проведении «Полосы препятствий» Рискову Н.Е.
Каждая команда на полосе показала свою физическую подготовленность, сноровку, смекалку. Учащиеся обрели новые умения, навыки и уверенность в собственных силах.
На слете ребят ждали конкурсы «Лучший бивак», «…А кушать хочется всегда», «Сюрприз», фотоконкурс «Походный юмор» . Краеведческий конкурс «Родные просторы» для участников слета подготовила и провела сотрудник Зеленоборской ЦБС Стовба А.В.
Туристический слет показал, какими активными и творческими могут быть родители и педагоги школы, которые помогали и поддерживали участников соревнований.
Главную награду слета - прекрасное настроение, юмор, шутки и несмолкаемый смех получили все участники мероприятия: дети, родители, педагоги.
Впечатлений и заряда бодрости хватит на весь учебный год!
Просмотров: 90 | Добавил: mbousosh6_ | Дата: 24.09.2022

«  Сентябрь 2022  »