Среда, 08.05.2024, 00:28

Есть ли в вашей семье ветераны или участники воины?

Главная » 2021 » Декабрь » 08
Информируем о возможности принять участие в дополнительных сессиях просветительского мероприятия «Навигатор поступления» образовательной выставке ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование, диагностику знаний по предметам, посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.
Организатором выставки выступает MAXIMUM Education российская образовательная компания, специализирующаяся на работе с учениками старших классов. Выставка организована при поддержке социальной сети «ВКонтакте».
Формат проведения. В мероприятиях могут принять участие ученики 8—9 классов и 10—11 классов. Образовательная выставка будет организована в онлайнформате по двум клочевым направлениям: поступление в колледж и поступление в вуз. Участие в выставке бесплатное.
Дата проведения:
Для учеников 8—9 классов: 11-12 декабря 2021, начало трансляции в 10:00.
Для учеников 10—11 классов: 11-12 декабря 2021, начало трансляции в 13:30.
Для участия необходимо:
  1. Заранее пройти регистрацию участника на 2 дня мероприятий по ссылке: https://nvgtr.ru/murmansk
  2. 11 и 12 декабря пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.
  3. Кроме того, будет организована трансляция в группе Навигатора: https://vk.com/navigator.postuplenia
Все участники смогут задать уточняющие вопросы спикерам, экспертам и представителям вузов и колледжей в чатах мероприятий.
Более подробную информацию о мероприятии, темах и участниках вы можете получить по электронной почте: information@propostuplenie.ru или на сайте: propostuplenie.ru

Просмотров: 89 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2021

Военный комиссариат ведет отбор кандидатов на обучение в учебных организациях высшего и среднего профессионального образования Министерства обороны РФ, а также других министерств и ведомств (Национальная гвардия, МЧС) по программам подготовки офицеров и прапорщиков Российской Армии и Флота на 2022- 2023 учебный год.
В качестве кандидатов для поступления рассматриваются граждане РФ (юноши и девушки), имеющие среднее общее образование в возрасте от 16 до 22 лет, годные по состоянию здоровья, профессионально-психологической пригодности, физической подготовленности.
Граждане, изъявившие желания поступить в военные ВУЗы, подают заявления в военный комиссариат до 01 апреля года приема в ВУЗ.
В период обучения курсанты обеспечиваются:
- бесплатным проживанием на период поступления и обучения. Семейным предоставляется общежитие или право проживания в городе;
- бесплатным сбалансированным 3-х разовым питанием на период поступления и обучения;
- ежемесячным денежным довольствием в размере от 15,5 до 26 тыс. рублей в зависимости от успеваемости и уровня физической подготовленности;
- спортивным и эстетическим развитием личности, участием в спортивных соревнованиях, олимпиадах, художественной самодеятельности.
- отпуском 2 раза в год (зимний, летний);
- снабжением военной и специальной формой одежды на весь период обучения.
Для выпускников указанных учебных организаций государство гарантирует:
- трудоустройство по специальности;
- постоянное и служебное жилье;
- обеспечение военной формой;
- стабильное денежное довольствие от 70000 рублей;
- постоянный карьерный рост;
- бесплатное медицинское обеспечение;
-уважение в обществе;
- достойную военную пенсию.

Приобрети профессию достойную патриота Отечества!

Просмотров: 90 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2021

6 декабря 2021 года состоялась церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека».
В этом году на конкурсе представляли свой опыт воспитательной работы учителя начальных классов нашей школы Билецкая Елена Юрьевна и Обрядина Анастасия Геннадьевна.
Конкурс дал участникам возможность представить свой профессиональный опыт, приобрести новые знания и умения, способствовал отбору и продвижению новых педагогических практик, а также повышению престижа профессии, статуса педагога.
Призёром муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников профессионального мастерства «Воспитать человека» стала Елена Юрьевна Билецкая.
Почетное звание лауреат конкурса получила Обрядина Анастасия Геннадьевна.
От всей души поздравляем педагогов с заслуженной наградой.
Благодарим за педагогическое вдохновение, творчество, духовные и нравственные силы, которые Вы щедро дарите своим воспитанникам!
Просмотров: 104 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2021

«  Декабрь 2021  »