Вторник, 07.05.2024, 19:16

Созданы ли в нашей школе благоприятные условия для сохранения и укрепления здоровья обучающихся?

Главная » 2021 » Июнь » 24
Подошла к завершению работа летнего оздоровительного лагеря при школе. Чем запомнится она ребятам.
12 июня - День России, в этот день ребята рисовали символы нашей страны, а также были участниками интересной эстафеты.
Следующие дни были заняты подготовкой к ярмарке, с увлечением воспитанники занимались изготовлением поделок, рисунков.
Кроме этого, ребята посетили библиотеку, где им рассказали о начале Великой Отечественной войны.
Ольга Борисовна Беспалова провела мероприятие в честь 800 - летия Александра Невского.
18 июня фольклорный коллектив ЦДК "Поморочка" познакомили ребят с традициями и обычаями праздника Светлой Троицы, на котором ребята не только участвовали в разных играх и конкурсах, но и смогли реализовать свои изделия на ярмарке.
Суббота 19 июня выдалась солнечной и тёплой, самое время для похода. Хорошее настроение, друзья и конечно вкусный обед, время, проведённое на природе, пошло на пользу и взрослым, и детям.
22 июня - День памяти и скорби. В этот день, специалистом ЦДК Беспаловой О. Б., ребятам была представлена презентация «80 лет с начала Великой Отечественной войны», а также проведён мастер-класс по изготовлению цветов и оформлению корзин. В память о погибших, воспитанники возложили цветы к памятнику.
Медицинский работник провела мониторинг физических параметров, ребята повторно сдали нормативы. Результат - практически у всех ребят высокий оздоровительный эффект!
В завершении лагерной смены ребята получили небольшие памятные подарки и заряд положительных эмоций на все лето!

Просмотров: 140 | Добавил: admin | Дата: 24.06.2021

«  Июнь 2021  »