Воскресенье, 19.05.2024, 17:40

Удовлетворены ли вы питанием в школе?

Главная » 2021 » Октябрь » 5 » День самоуправления
День самоуправления
Все школьники хотят иногда побыть учителем, хотя бы на один день. У нас в школе есть такая возможность, такой день. Один раз в год. Ребята ждут его, заранее готовятся к урокам, причем очень и очень серьезно.
День самоуправления — не обязанность, а традиция и целый школьный праздник, который начинается с самого утра.
1 октября одиннадцатиклассники  встречали учителей в фойе школы, дарили учителям поздравления, подарки и праздничное настроение.
Этот день стал не просто необычным, а чрезвычайно интересным и запоминающимся.
К подготовке и проведению Дня самоуправления ребята отнеслись со всей серьезностью и ответственностью, подготовили замечательные уроки. Чуть взволнованные, с горящими глазами, вели уроки в своих закрепленных классах, с достоинством выполняли обязанности классных руководителей.
Для всех учеников День самоуправления – возможность получить положительные оценки, а для учителей - возможность отдохнуть.
В этот день каждый получил заряд положительных эмоций и ни с чем несравнимый опыт общения!
День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни.

Просмотров: 138 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2021  »