Среда, 08.05.2024, 00:33

Есть ли у Вас Георгиевская ленточка?

Главная » 2021 » Октябрь » 24
В субботу, 23 октября, учащиеся 5 "б" класса под руководством классного руководителя и родителей отправились поход . Выбрав место для стоянки, ребята первым делом отправились кататься с горки на ватрушках и аргомаках. Затем пили чай из термосов, жарили сосиски на костре, играли в разные игры. Поход получился очень интересным и весёлым. У ребят осталось много положительных впечатлений.
Просмотров: 166 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2021

Уважаемые обучающиеся образовательных организаций (школ) Мурманской области!

Краснодарское высшее военное училище ведет набор кандидатов в курсанты на первый курс.
В КВВУ реализована только очная форма обучения полностью на бюджетной основе.
Училище готовит специалистов по программе высшего профессионального образования. Срок обучения 5 лет. После обучения выпускникам присваивается звание «лейтенант». Также в ходе обучения курсанты на конкурсной основе имеют возможность получить дополнительную профессиональную подготовку по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Еще одной особенностью КВВУ является наличие возможности дальнейшего обучения по программам магистратуры, а также ведение научной деятельности в области новейших разработок защиты информации. Кроме того, училище готовит специалистов по программе среднего профессионального образования. Срок обучения составляет 2 года 10 месяцев. После обучения по программе среднего образования выпускникам присваивается звание «мичман» («прапорщик»). При этом, достаточно высокий процент выпускников среднего профессионального образования, получив во время службы заочно высшее образование, становятся офицерами.
В процессе обучения по программе ВПО курсанты, получают удостоверения государственного образца на управление:
- военно-морское отделение – маломерными судами (до 20 метров);
- общевойсковое отделение – транспортным средством категории В и С.

С более подробной информацией можно познакомится здесь

Просмотров: 88 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2021

«  Октябрь 2021  »