Суббота, 18.05.2024, 11:48

Как Вы проведете летние каникулы?

Главная » 2023 » Май » 22
Полным ходом идет регистрация на участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования»!

Не упустите возможность, войти в кадровый резерв системы образования Российской Федерации.

Регистрируйтесь по ссылке: https://flagmany.rsv.ru/

Целью проекта является выявление и поддержка талантливых управленцев системы образования и педагогов, а также ярких, перспективных мотивированных студентов. Это площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой каждый участник может заявить о себе и найти единомышленников.

Расскажите об этой возможности друзьям и коллегам, делайте репост записи, сохраняйте себе на стену

#ФлагманыОбразования
#РоссияСтранаВозможностей
Просмотров: 55 | Добавил: mbousosh6_ | Дата: 22.05.2023

✅Символом начала самостоятельной жизни и символом окончания учебы является для выпускников последний школьный звонок.
✅Сегодня в МБОУ СОШ № 6 прошёл праздник Последнего звонка для выпускников 9 классов.
✅В биографии каждого девятиклассника появилась еще одна значительная дата - 22 мая 2023 года.
Как один день пронеслись все девять лет школьной жизни, и вот торжественный день, полный особого смысла и значения.
✅В актовом зале школы звучали торжественные напутствия выпускникам директора школы Ольги Васильевны Солодухиной, первых учителей – Татьяны Борисовны Умриловой и Ирины Александровны Буровой, классных руководителей – Любовь Ивановны Алексеевой и Татьяны Владимировны Григорьевой, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.
В год Педагога и Наставника мы желаем нашим выпускникам, определиться со своей дальнейшей дорогой и двигаться в правильном направлении! Пусть мечты превращаются в счастливую, добрую и невероятно интересную реальность!
Удачи, успехов и успешной сдачи экзаменов нашим выпускникам!

#НаСевереЖить
#НаСевереУчиться #ОбразованиеКандалакша