Среда, 15.05.2024, 20:09

Есть ли у Вас Георгиевская ленточка?

Главная » 2022 » Июнь » 06
     С 27 июня начнется прием документов для участия в конкурсном отборе для зачисления в профильные классы.
     Заявления об участии в конкурсном отборе будут приниматься 27 и 28 июня в СОШ  №2 и №10.
В 2022-2023 учебном году в МБОУ СОШ №2 будут  открыты профильные классы: технологический и гуманитарный, в МАОУ СОШ № 10 технологический, гуманитарный и  естественнонаучный.

Результаты отбора будут зависеть только от количества баллов, расчет которых производится в строгом соответствии с документами. Для поступления в 10 профильный класс будут учитываться экзаменационные и итоговые отметки «хорошо» и «отлично» по профильным предметам (предметам, которые могут изучаться на углубленном уровне).
   Более подробная информация
Если у Вас возникают вопросы по подготовке документов, необходимо обратиться к классным руководителям. По вопросам приема в профильные классы можно обращаться к специалистам Управления образования:
  • Иванова Ольга Владимировна, начальник отдела общего и дополнительного образования (тел 96190)
  • Кочегарова Светлана Геннадьевна, заместитель начальника Управления образования (тел. 92546).
Просмотров: 106 | Добавил: mbousosh6_ | Дата: 06.06.2022

Мальчишки и девчонки! Парни и девушки! Малышня и тинейджеры! Все, кому от 4 до 18 лет! Присоединяйтесь к фестивалю уличных мультфильмов www.cartoonfest.mobi
На нашем конкурсе анимации – ты сможешь создать своё собственное “Простоквашино” или “Ну, погоди!”, придумать продолжение историй про “Приключения Пети и Волка” или “Вовку в Тридевятом царстве”, своих персональных героев “Чуч-Мяуч”. И не просто создать, но и показать всей стране! Твой мультфильм оценит жюри из настоящих гуру анимации – режиссёров и художников Киностудии Союзмультфильм , преподавателей факультета мультимедиа и анимации ВГИКа.
Этот фестивальный год мы посвящаем – сказкам и чудесам, которые происходят, если в них верить…
У нас полная свобода творчества! Мультфильмы из солнечных зайчиков☀, макарон и киселя – пожалуйста. Участники конкурса будут создавать анимационные картины в любой технике, из любых подручных материалов, на любые темы: искусство , друзья, семья, спорт ‍♂</div>
Просмотров: 122 | Добавил: mbousosh6_ | Дата: 06.06.2022

«  Июнь 2022  »