Пятница, 26.04.2024, 16:44

Удовлетворены ли вы питанием в школе?

Главная » 2021 » Май » 08
9 мая 2021 года вся Россия отметит 76-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.
Живая память о войне... Она не стирается, не тускнеет с годами.
В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России в нашей школе прошли мероприятия, посвященные великой дате:
В преддверии Великого праздника Дня Победы хочется поздравить всех ветеранов. Ваш беспримерный подвиг во имя спасения нашей Родины от фашизма навсегда останется в памяти поколений!
Просмотров: 257 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2021

Всероссийский творческий конкурс «МОИ ГЕРОИ БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ»
  С 22 февраля по 31 марта 2021 школьники России принимали участие во Всероссийском творческом конкурсе «Мои герои большой войны».
Главная цель Всероссийского творческого конкурса «Мои герои большой войны» - сохранить и передать память об участниках Великой Отечественной войны, раскрыть вместе со школьниками страницы семейных альбомов, рассказать о своих родных, судьба которых связана с войной.
Организаторами конкурса выступал фонд Оксаны Федоровой в сотрудничестве с Музеем Победы, Почтой России, Российской государственной детской библиотекой и Национальной родительской ассоциацией при поддержке компании «Киноцентр».
В  данном проекте участвовали учащиеся 6 Б класса нашей школы: Спирина Софья, Павлова Александра, Гребенников Арсений, Бородкина Ульяна, Никишин Владимир, классный руководитель - Рылова Ю.А.
Участники конкурса рассказали о своих героях большой войны, о своих дедах и прадедах, судьба которых связана с Великой войной.
За активное участие в конкурсе и творческий подход к теме сохранения исторической памяти ребята награждены сертификатами участников конкурса.

Просмотров: 144 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2021

«  Май 2021  »