Суббота, 27.04.2024, 19:04

Давайте в честь победы в Великой Отечественной войне прокричим троекратное УРА!

Главная » 2023 » Сентябрь » 7 » Открытие Центра образования естественно - научной и технологической направленности «Точка роста
07 сентября 2023 года в МБОУ СОШ № 6 прошла торжественная церемония открытия Центра образования естественно - научной и технологической направленности «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование».
В день своего рождения, Центр образования гостеприимно принимает девчонок и мальчишек, которые не представляют свою жизнь без науки, творчества, исследований и инноваций.
«Точка роста» - новые, просторные кабинеты формирования технологических и естественно - научных компетенций, в том числе по предметным областям «Технология», «Физика», «Химия», «Биология» а также зона отдыха и общения, уже ждут ребят и готовы открыть для них новые современные возможности для обучения и исследований.
Центр состоит из четырех кабинетов, каждый из которых оборудован под школьную и внеурочную (проектную) деятельность.
Учащиеся 11 и 9 классов, совместно с педагогами Центра показали всем участникам мероприятия, как научились выполнять лабораторные работы, используя цифровые лаборатории.
Благодаря Центру образования «Точка роста» всесторонне развиваться смогут не только обучающиеся, но и родители, учителя, открывая для себя новые возможности мира современных технологий.
Рождение нового Центра – это важное событие для всех любителей исследований, науки, проектов и инноваций.

Просмотров: 63 | Добавил: mbousosh6_ | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2023  »