Четверг, 02.05.2024, 13:11

Есть ли у Вас Георгиевская ленточка?

Главная » 2020 » Декабрь » 27 » Итоги конкурсов профессионального педагогического мастерства
Итоги конкурсов профессионального педагогического мастерства
Стало доброй традицией в Кандалакшском районе в предновогодние дни подводить итоги конкурсов профессионального педагогического мастерства.
  В целях повышения престижа педагогических профессий, выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, распространения эффективного педагогического опыта в системе образования Кандалакшского района с 30 ноября по 04 декабря 2020 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека».
  Конкурс проводился Управлением образования и информационно-методическим центром в целях повышения престижа педагогических профессий.
  В 2020 году на конкурсе представила свой опыт воспитательной работы  Касьяненко Виктория Владимировна, учитель физики МБОУ СОШ №6, классный руководитель 10 класса.
  Виктория Владимировна награждена Почетной грамотой за активное участие в конкурсе «Воспитать человека».

Объявлены результаты муниципального фестиваля педагогов-молодых специалистов образовательных организаций «Педагогический дебют».
Участницы конкурса представили презентация опыта работы «У меня это хорошо получается», провели открытые  занятия с детьми, раскрыли свою методическую компетентность, способность к импровизации и  креативность.
  Лауреатами муниципального фестиваля педагогов - молодых специалистов образовательных организаций       "Педагогический дебют" стали учителя начальных классов МБОУ СОШ №6:
- в номинации «По зову сердца» – Обрядина Анастасия Геннадьевна,
- в номинации «Учитель, открывающий горизонты» – Билецкая Елена Юрьевна.

Уважаемые педагоги – участницы конкурсов!
От всей души поздравляем с победой, благодарим за педагогическое вдохновение, творчество, духовные и нравственные силы, которые Вы щедро дарите своим воспитанникам!

Просмотров: 163 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2020  »