Воскресенье, 28.04.2024, 01:40

Удовлетворены ли вы питанием в школе?

Главная » 2020 » Ноябрь » 22 » Информация для учащихся 9-х классов и их родителей (законных представителей) о проведении репетиционного итогового собеседования по русскому

24 ноября учащиеся девятых классов примут участие в репетиционном итоговом собеседовании по русскому языку (тренировке обучающихся перед испытанием, которое им предстоит пройти в феврале 2021 года, чтобы получить допуск к государственной итоговой аттестации). Репетиционное собеседование проводится Министерством образования и науки Мурманской области и Региональным центром обработки информации.
  Целью итогового собеседования является оценка уровня общеобразовательной подготовки по разделу «Говорение» у девятиклассников.
  Итоговое собеседование в 9 классе состоит из двух частей. Первая часть включает чтение текста вслух и пересказ этого текста с включением в него цитаты, вторая часть проверяет сформированность умения создавать монологическое высказывание по одной из предложенных тем и «включаться» в диалог с экзаменатором-собеседником.
  С официальными документами, демоверсиями, критериями оценивания можно ознакомиться на сайте Федерального института педагогических измерений: https://fipi.ru/itogovoye-sobesedovaniye

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2020  »