Четверг, 25.04.2024, 17:14

Мое отношение к школьному питанию

Главная » 2015 » Апрель » 21 » Уважаемые папы, уделяйте своим детям хотя бы 30 минут внимания каждый день. И тогда ваши дети будут счастливы!

18 апреля 2015 года  в средней общеобразовательной  школе №6 п.г.т.Зеленоборский в рамках межведомственной профилактической акции «Папин апрель»  состоялся  спортивный праздник «Папа -моя гордость», в котором приняли участие родители и обучающиеся первых классов. Соревнования подготовила и провела Кузнецова Татьяна Анатольевна.

Была проведена предварительная работа по приглашению родителей на соревнования. Дети подготовили выступление – приглашение родителям  на соревнования  в виде сценки  и выступили  на родительском собрании. Они доказали родителям, что заниматься спортом с детьми - это здорово, полезно и интересно. А также ребята сделали красочные открытки приглашения родителям на соревнования.

Было приятно, что родители (законные представители) откликнулись на наше приглашение. В соревнованиях приняли участие 11 пап и 11 мам. Дети прочли стихи про пап. Спортивные соревнования были составлены исходя из спортивных нормативов  Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Соревнования проходили по станциям. Зачет был в личном первенстве у пап, мам, девочек и мальчиков. За 25 минут участники должны были выполнить нормативы на 9 станциях, выполнив норматив, участник получал жетон. По истечению общего времени участники подсчитывали количество жетонов. Победители и призеры в каждой группе были награждены грамотами.

Праздник завершился награждением победителей и призеров. Пока жюри подводили итоги, перед участниками соревнований выступили с танцем воспитанники ЦРТДиЮ под руководством педагога Беспаловой О.А.  Праздник удался. Дети и родители остались довольны общением друг с другом. Как гласит народная мудрость «Один отец больше значит, чем сто учителей». Уважаемые папы, уделяйте своим детям хотя бы 30 минут внимания каждый день. И тогда ваши дети будут счастливы!

Просмотров: 677 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2015  »