Пятница, 29.03.2024, 00:07

Давайте в честь победы в Великой Отечественной войне прокричим троекратное УРА!

Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Спортивные новости Зеленоборской школы №6
Спортивные новости Зеленоборской школы №6

28 ноября 2017 года состоялись муниципальные соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся. Команду нашей школы представляли:

Балков Иван - (1 место по прыжкам в длину с места, 3 место- подтягивание, на перекладине, 2 место - челночный бег, поднимание туловища из положения лёжа-2 место,1 место среди участников 2 ступени),

Ермакова Виктория, Грачев Даниил - ( 1 место по прыжкам в длину с места, челночный бег, 1 место),

Боровская Карина, Клементьев Владислав -(поднимание туловища из положения лёжа, 3 место, челночный бег, 3 место)

Махрачёва Софья - (2 место по прыжкам в длину с места,2 место поднимание туловища из положения лёжа, отжимание, 1 место, 3 место среди учащихся 5 ступени)

Балков Иван в составе сборной команды Кандалакшского района 16 декабря 2017 года успешно выступил на региональных соревнованиях в городе Мончегорске и занял 3 место по подниманию туловища из положения лёжа на спине!

9 декабря 2017 года в спортивном зале школы состоялись соревнования по мини-футболу среди команд поселка Зеленоборский и поселка Чупа, в ходе поединков сильнейшими оказались гости из Карелии. В состав наших команд входили: Бачин Степан, Леонтьев Савелий, Тимофеев Максим, Ефимов Вадим, Касьяненко Илья, Воронин Александр, Решетов Руслан, Насретдинов Эльдар, Тихомиров Даниил, Фомин Евгений, Фролов Кирилл.

В этот же день пришли активно провести субботний день родители и дети 5 "Б" класса с классным руководителем Бубновой Г.Н. «Весёлые старты» прошли очень позитивно и принесли много положительных эмоций!

14 декабря 2017 года были проведены традиционные соревнования между командами СОШ N6, ЦРТДиЮ, санаторной школой Состав.

Состав школьной команды:

Рисков Н.Е., учитель физкультуры

Касьяненко В.В., учитель физики

Солодухина О.В., учитель начальных классов

Рылова Ю.А., библиотекарь

Тарасов С.В., учитель трудового обучения

Мурашов Кирилл, ученик 8б класса

Клочков Данил, ученик 8б класса

Чиннова Екатерина, ученица 8б класса

Зайцева Мария, ученица 8а класса

Вороницын Михаил, ученик 6а класса

В ходе нешуточной борьбы наша команда заняла 1 место! Слова благодарности за помощь в проведении соревнований: Тимошину Артему, ученику 9б класса

Тесаловскому Роману, ученику 9б класса

Чиркову Эдуарду, ученику 9б класса

Боровской Карине, ученице 9б класса

Фроловой Марии, ученице 7а класса

Мацейко Марии, ученице 8а класса

и выпускнику Солдатову Константину!

Просмотров: 507 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »