Среда, 24.04.2024, 08:21

Есть ли у Вас Георгиевская ленточка?

Главная » 2020 » Февраль » 19 » Практико-ориентированный семинар
Практико-ориентированный семинар

11 февраля 2020 года в МБОУ СОШ № 6 состоялся выездной практико-ориентированный семинар «Интеграция на уроках физической культуры и во внеурочной деятельности». В программе семинара были:

• интегрированный урок физической культуры и окружающего мира в 4 классе «Строение человека. Основные виды движений»;
  • урок-исследование по физической культуры в 11 классе «Влияние физических упражнений на жизнедеятельность человека»;
  • внеурочное мероприятие «Веселые старты» между сборными командами педагогов и учащихся образовательных организаций г.п. Зеленоборский, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Все мероприятия прошли на высоком профессиональном уровне. Системность обучения, межпредметная связь, актуализация знаний, наглядность, эмоциональный настрой, доброжелательная атмосфера, хороший контакт с учащимися, использование игровых методов обеспечили достижение цели и выполнение поставленных задач на уроках.

Внеурочные мероприятия по физической культуре развивают и восполняют двигательную активность, интерес и привлекательность у обучающихся. Огромная благодарность Григорьевой Татьяне Владимировне и Спирину Альберту Алексеевичу за прекрасные открытые уроки и внеурочное мероприятие. Желаем дальнейшего профессионального роста, хорошей физической формы, жизненной энергии, удачи и семейного благополучия!

Просмотров: 215 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2020  »