Четверг, 25.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа № 6" 
муниципального образования Кандалакшский район

Меню сайта
Электронная школа
Наш опрос
Мое отношение к школьному питанию
Всего ответов: 36

Главная » 2018 » Март » 24 » ПАПин Апрель - 2018
09:33
ПАПин Апрель - 2018

В соответствии с постановлением Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Кандалакшский район от 20.03.2018 г. № 5 в муниципальном образовании Кандалакшский район с 1 по 30 апреля 2018 года проводится традиционная межведомственная профилактическая акция «ПАПин Апрель», направленная на повышение родительского статуса отцов в общественной, социальной и культурной жизни общества, повышение ответственности пап за воспитание детей, оказания родителям помощи в вопросах воспитания несовершеннолетних.

УВАЖАЕМЫЕ ПАПЫ!

В очередной раз на территории Кандалакшского района проводится ставшая традиционной межведомственная профилактическая акция «ПАПин Апрель».

И вновь мы обращаемся к ВАМ, уважаемые Папы, с просьбой не остаться в стороне, услышать не только нас, но и, в первую очередь, своих детей!

Входя в жизнь, и мальчишки, и девчонки нуждаются в обществе отца, в его любви, заботе, защите, поддержке. Для сына ПАПА – образец для подражания, эталон, по которому будущий мужчина строит свою мужественность. Для дочки ПАПА – это человек, создающий ощущение комфортной защищённости и устойчивого благополучия.

Любому здравомыслящему человеку ясно, что отцовский статус – статус главы семьи, добытчика и защитника, лучшего друга для своих детей, по-прежнему, требует всемерной поддержки.

В целях повышения среди детей авторитета отца, создания положительного образа современного мужчины, действующего в интересах семьи, привлечения вашего, уважаемые Папы, внимания к проблемам воспитания детей, формирования здорового образа жизни, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав вновь, объявляет АПРЕЛЬ – Папиным месяцем.

В ходе этой акции, которая так и названа «ПАПин Апрель», будут проведены различные интересные мероприятия в детских садах, в школах, в учреждениях культуры, спорта и социальной защиты, которые ждут вашего, уважаемые Папы, активного и заинтересованного участия.

Подарите своим детям радость общения с Вами, будьте для них примером в различных конкурсах и спортивных состязаниях, поделитесь секретами своего мастерства.

Используйте возможность не только обсудить со специалистами, но и решить с их помощью те проблемы, которые возникли у Вас при общении с детьми.

Давайте все вместе постараемся восстановить и укрепить авторитет Главного Родителя, Отца семейства, Папы – надёжного друга, верного помощника и наставника!

Комиссия по делам несовершеннолетних

и защите их прав

Просмотров: 481 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" муниципального образования Кандалакшский район© 2024
Бесплатный хостинг uCoz