Пятница, 29.03.2024, 11:40

Как Вы проведете летние каникулы?

Главная » 2016 » Июнь » 17 » О проведении независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования в 2016 году

Информируем  о начале  работы  по проведению независимой   оценки  качества   оказания  услуг  в  сфере  образования (далее – НОК).

В   соответствии с  Порядком  проведения независимой  оценки  качества  деятельности  организаций,  оказывающих услуги в  сфере  образования,  утвержденным Общественным  советом  при Министерстве  образования  и науки  Мурманской  области от  10.06.2015 (далее – Порядок),   интернет-опрос   потребителей  услуг  в  сфере  образования  организуется   Министерством  образования  и науки  Мурманской  области  и Комитетом  по развитию информационных  технологий и   связи Мурманской  области на  портале  Правительства  Мурманской  области.  Ежегодно  Общественным  советом  при Министерстве  образования и науки Мурманской  области  определяется  категория  учреждений,  для  которых  проводится НОК.

В  2016 году  в НОК  участвуют  общеобразовательные  организации.

НОК  включает в  себя:

1. Интернет-опрос  потребителей  образовательных услуг (проводится  на портале  Правительства  Мурманской  области) – до  01 октября  2016 года.
  2. Оценка    комфортности  условий, в которых  осуществляется  образовательная  деятельность (образовательные  организации  направляют информацию в Управление  образования,   Управление  образования   готовит  обобщенные  результаты НОК  по комфортности  условий и  направляет в  Министерство  образования  и науки  Мурманской  области).

В  связи   с вышеизложенным, уважаемые родители и ученики, просим  Вас:

принять  участие  в  интернет-опросе  на  портале  Правительства  Мурманской  области.

(сюда нужно зайти и выбрать наше образовательное учреждение, ответить на вопросы) http://gov-murman.ru/about/socopros/education/opros/general_education/index.php.

Просмотров: 530 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2016  »