Четверг, 25.04.2024, 06:42

Как Вы проведете летние каникулы?

Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Юбилей школы
Юбилей школы
    25 ноября 2022 года в нашей школе прошел замечательный праздник -  юбилей школы! Это очень важная дата. Она говорит о том, что пройден путь длиною в семь десятилетий, вложен огромный труд нескольких поколений учителей, выпущены из стен школы тысячи учеников.
       Целых 70 лет наша школа встречает учеников, широко распахнув двери. Многое изменилось со дня основания школы. Что-то забылось, но всё же многое живет в нашей памяти, в наших сердцах. Вместе с уважаемыми педагогами школы, с педагогами-ветеранами, с родителями, с выпускниками и учениками школы, а также с почетными гостями, был вновь пройден путь длиною в 70 лет.
         Каждый, сидящий в зале, чувствовал свою причастность к истории школы. В дружеской обстановке чествовали учителей и сотрудников школы, вручались цветы, звучали поздравления.
         Для работников школы и многочисленных гостей незабываемые творческие подарки дарила ОСК «Эстрадная вокальная студия», Центрального дома культуры г.п. Зеленоборский, хормейстер Тарасова Елена Владимировна.
Много хороших и теплых слов было сказано почетными гостями праздничного вечера.
         Нам приятно отметить, что радость юбилейного события разделили с нами руководители всех образовательных учреждений поселка, социальные партнеры, родители.
        Так пусть сбудутся все пожелания! Мы благодарны всем, кто помнит и любит нашу школу. Надеемся, что через несколько лет школа вновь соберет всех школьных друзей.
Просмотров: 74 | Добавил: mbousosh6_ | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2022  »