Четверг, 18.04.2024, 17:42

Оцените качество знаний

Главная » 2020 » Февраль » 19 » Фестиваль инсценированной патриотической песни
Фестиваль инсценированной патриотической песни

18 февраля 2020 года в г. Кандалакша состоялся муниципальный фестиваль инсценированной патриотической песни «Песни, опалённые войной» (в рамках работы проектной группы учителей начальных классов «Инновационный потенциал школы как центра гражданско-патриотического воспитания школьников в условиях ФГОС»). Под руководством классного руководителя ГАВРИЛОВОЙ МАРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ ученики 3а класса нашей школы приняли участие в данном мероприятии: Каминова Арина, Шайкина Руслана, Коломиец Степан, Помельникова Карина, Кайибханова Эля, Исакова Любовь. Для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла дети исполнили песню "Тальяночка" (сл. А. Фатьянова, муз. Соловьева-Седого). В рамках данного проекта состоялся еще один фестиваль детского рисунка "Ваш подвиг будет жить в веках!", посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Лауреатами стали Севастьянова Вероника и Помельникова Карина, ученицы 3а класса. Поздравляем классного руководителя Гаврилову М.А. и ее учеников с успешным выступлением!
"Спасибо организаторам за возможность поздравить ветеранов, подарить им частичку своего тепла, обнять и дать понять, что молодежь, ради которой они боролись, не потеряна; что мы помним их подвиги, что готовы быть рядом, когда им нужна помощь! До слез! Дети пели песни, и на глаза наворачивались слезы и горло сковывало! Ветеранов осталось так мало! У них самые искренние улыбки! Самые добрые глаза! Самое большое сердце! И грандиозное место в истории! " - отзыв на мероприятие Гавриловой М.А., учителя нач. кл. МБОУ СОШ №6 п.Зеленоборский

Просмотров: 235 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2020  »