Среда, 24.04.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа № 6" 
муниципального образования Кандалакшский район

Меню сайта
Электронная школа
Наш опрос
Удовлетворены ли вы питанием в школе?
Всего ответов: 40

Главная » 2021 » Март » 19
С 15 по 19 марта обучающиеся 5-8 классов принимали активное участие в предметной Неделе математики.
В подготовке и проведении участвовали все учителя математики: Рогачева Ирина Вадимовна, Солодухина Людмила Владиславовна, Солодухина Ольга Васильевна, Лазутина Людмила Анатольевна, Чеснокова Елена Борисовна, Касьяненко Виктория Владимировна.
В рамках недели проводились конкурсы, соревнования, математический КВН, познавательные часы общения.  
Учителя математики показали учащимся, как увлекателен, разнообразен, неисчерпаем мир мышления и логики.
Неделя прошла насыщено и интересно, у многих обучающихся сформировался интерес к математике, повысился уровень познавательной активности, совершенствовались навыки работы в команде.
Ребята убедились, что важность точных наук в жизни велика, а математика – интересный и увлекательный предмет.

 
Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2021

Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности. Но, как, ни странно, именно она привлекает детей для игр, прогулок и забав. Однако печальная статистика должна насторожить как несовершеннолетних, так и взрослых, напомнить им, что только от внимательности и соблюдения строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь.
В целях повышения эффективности работы по профилактике правонарушений и детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта в 6-7 классах были  проведены мероприятия по предупреждению детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта.
Шиговдинова И.В., инспектор по делам несовершеннолетних линейного отделения полиции на станции Кандалакша Мурманского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте, напомнила учащимся о правилах поведения на железнодорожном транспорте, который является зоной повышенной опасности. Объяснила, что такое увлечение как «зацепинг» может стоить здоровья или даже жизни, рассказала о  последствиях, которые наступают за совершение несовершеннолетними правонарушений на объектах транспорта, отметила, что железная дорога не опасна только для тех, кто соблюдает правила, кто внимателен и осторожен, дисциплинирован в опасной зоне.
Правила на железнодорожном транспорте просты, надо только их выполнять.

    
Просмотров: 110 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2021

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" муниципального образования Кандалакшский район© 2024
Бесплатный хостинг uCoz