Пятница, 29.03.2024, 07:48

Созданы ли в нашей школе благоприятные условия для сохранения и укрепления здоровья обучающихся?

Главная » 2021 » Февраль » 15
15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Тема войны – вечная боль и незаживающая рана.
По традиции в этот день для учащихся МБОУ СОШ № 6 проводятся  памятные мероприятия.
Уроки  мужества «Солдат войну не выбирает» были посвящены  событиям, ставшими уже историей, но о которых мы обязаны помнить, гордится подвигом земляков.
Иванов Виктор,
Басков  Сергей,

Клименко Владимир  - они пожертвовали собой, выполняя военную Присягу, до конца оставаясь верными высокому чувству боевого братства, высокому воинскому долгу.
Для  учащихся 11 класса  тематическое  мероприятие, посвященное  памятной дате,  провели сотрудники пограничной службы ФСБ России по Республике Карелия  с. Алакуртти,  а также познакомили ребят с учебными заведениями, в которых готовят к пограничной службе, о требованиях к кандидатам на поступление в вузы ФСБ России.
Выпускники приняли участие в торжественном  митинге, который состоялся в «Сквере памяти» г.п. Зеленоборский, возложили цветы к мемориальному  знаку,  установленному в честь воинов-интернационалистов, погибших в локальных конфликтах.
Российские воины исполнили свой долг и достойны почестей, уважения, а слава о тех, кто не вернулся,  продолжает жить в наших сердцах.

Просмотров: 121 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2021

«  Февраль 2021  »