Четверг, 28.03.2024, 21:31

Оцените качество школьного питания

Главная » 2020 » Май » 12
Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2020

НАЧИНАЕМ СБОР ДОКУМЕНТОВ НА БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ. ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ДИСТАНЦИОННО (сканируете и направляете на электронный адрес школы sosh6zb@yandex.ru)
НАПОМИНАЕМ:
Право на бесплатное питание в муниципальных общеобразовательных организациях имеют:

- обучающиеся, в семьях которых среднедушевой доход за предшествующий обращению квартал ниже величины прожиточного минимума в Мурманской области, установленного в соответствии с законодательством Мурманской области и действующего на момент письменного обращения родителя (законного представителя) обучающегося;
- обучающиеся, состоящие на учете у фтизиатра;
- обучающиеся общеобразовательных организаций (классов), осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным общеобразовательным программам;

- обучающиеся, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в т.ч.:
- дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
- дети-инвалиды;
- дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
- дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.

Для организации бесплатного питания родители (законные представители) обучающегося предоставляет в администрацию образовательной организации следующие документы:

- заявление в письменном виде о предоставлении бесплатного питания на имя руководителя образовательной организации;

- документ, подтверждающий право на предоставление бесплатного питания.
Родители (законные представители) обучающегося, подавшие заявление, несут ответственность за своевременность предоставления и достоверность представляемых сведений, являющихся основанием для установления права на предоставление бесплатного питания.

Документы, подтверждающие право на предоставление бесплатного питания, предоставляются не менее двух раз в учебный год и не реже одного раза в полугодие и не подлежат возврату заявителю.

Заявление на питание малообеспеченные

Заявление по адаптированным программам

Заявление дети-сироты

Заявление на учете у фтизиатра