Пятница, 29.03.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа № 6" 
муниципального образования Кандалакшский район

Меню сайта
Электронная школа
Наш опрос
Давайте в честь победы в Великой Отечественной войне прокричим троекратное УРА!
Всего ответов: 9

Главная » 2019 » Июнь » 17

Прошла ещё одна неделя в лагере "Калейдоскоп" 
Неделя была насыщенна творческими заданиями, конкурсами, увлекательными и познавательными мероприятиями. 
10 июня состоялась товарищеская встреча по футболу среди команд санаторной школы и СОШ N6, которая завершилась со счётом 8:3 в пользу ДОЛ "Калейдоскоп"! Молодцы все участники турнира! В этот же день состоялся конкурс футболок, в котором победительницей стала Тимофеева Виктория. 
Накануне государственного праздника – Дня России – в Центральной библиотеке состоялась литературная игра - путешествие "С любовью и верой в Россию", участниками которой стали ребята из детского оздоровительного лагеря "Калейдоскоп".
Ребята познакомились с историей создания праздника, прослушали интересную информацию о символах государственной власти, отвечали на интеллектуальные вопросы викторины "Моя родина - Россия", вспомнили какие ещё государственные праздники существуют в нашей стране, а также прошли проверку на знание гимна России и отгадали кроссворд "Что я знаю о России?".
12 июня состоялся конкурс рисунков на асфальте "Моя Россия", победители и участники были награждены сертификатами и призами. 
13 июня ребята побывали на шумной, весёлой ярмарке в честь праздника "Троицы", хороводы, песни, ленточная карусель, поделки и конечно торговые ряды,  ребята зарабатывали "берёзовые" рубли на которые могли приобрести выпечку, поделки, которые сами подготовили для данного мероприятия. Праздник для ребят был подготовлен специалистами ЦДК. 
14 июня лагерь "Калейдоскоп" побывал в гостях у ЦРТДиЮ. Ребята совершили небольшое путешествие и познакомились с деятельностью ЦРТДиЮ: посетили удивительный мир LEGO, конструировали по мотивам сказки «Кот и петух», познакомились с забавными роботами; активно прыгали на ритмичной зарядке, весело танцевали на больших мячах, соревновались в ловкости и выносливости в спортивных играх. 
Результат встречи – задорный смех, позитивный заряд энергии, новые знания и умения, слова благодарности и договоренность встретиться вновь.
15 июня воспитанники лагеря посвятили природе и провели его на берегу озера, подвижные игры, свежий воздух, солнце, море позитива и заряд положительных эмоций получен на все выходные. 

Просмотров: 241 | Добавил: admin | Дата: 17.06.2019

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" муниципального образования Кандалакшский район© 2024
Бесплатный хостинг uCoz