Вторник, 16.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа № 6" 
муниципального образования Кандалакшский район

Меню сайта
Электронная школа
Наш опрос
Оцените качество школьного питания
Всего ответов: 25

Главная » 2018 » Октябрь » 05

5 октября 2018 года в школе прошел традиционный день самоуправления. Наши 11-классники взяли на себя роль учителей и администрации школы. Директор-дублер ОЛЕЙНИК ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ, заместитель по учебно-воспитательной работе КОМИССАРЕНКО ВИОЛЕТТА ВЯЧЕСЛАВОВНА, заместитель по воспитательной работе СОЛОДУХИНА ВАСИЛИНА ИЛЬИНИЧНА серьезно подошли к подготовке дня, контролю и исполнению своих обязанностей. Скажем по секрету, в кабинете директора в этом году было мало нарушителей дисциплины.)) Все дети школы серьезно включились в эту ПРАЗДНИЧНУЮ ИГРУ).

Под руководством классного руководителя Томарович Людмилы Александровны 11 класс начал подготовку к проведению дня самоуправления и праздничного концерта заранее. Ребята серьезно подошли к поставленной задаче : провести этот праздничный день на высоком уровне, не подвести своих учителей, которые в них поверили и доверили такое важное, трудное и очень ответственное дело - проведение уроков! Итак, распределены все учителя-дублеры, выбраны классные руководители, утверждена "администрация",начальник охраны подготовлен очень серьезно. Но...осталось подготовить и отрепетировать концерт! А это опять же своими, ученическими силами! И начались репетиции... Составили сценарий в виде репортажей известных телепередач, распределили номера художественной самодеятельности между 9-11 классами: 9а и 10 классы исполнили песню, 9б и 11 классы подготовили видеопоздравление учителям. Красивой изюминкой концерта стало выступление учеников из ансамбля "Ветер перемен". Хочется отметить, что руководитель ансамбля СТОЮ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА со своими воспитанниками уже не первый раз откликается на поздравление учителей в их профессиональный праздник, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО и самые сердечные признания! Концерт прошел на отлично! И в конце праздника фотография 11 класса и учителей школы на память.
Хочется отметить наших ежегодных флешмобников - ребят из танцевальной группы ЦРТДиЮ под руководством БЕСПАЛОВОЙ ОКСАНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ. Как они "зажигали" на переменах среди 1-4 классов! И очень приятно, что они красиво поздравили учителей с праздником! 
Ну, и, конечно же, музыкальные перемены, которые подготовили наши дублёры были классные! Музыку не только слушали, но и пели и танцевали многие дети!)
СПАСИБО, ДОРОГИЕ НАШИ ДЕТИ...НЕТ...НАШИ ВЗРОСЛЫЕ 11-КЛАССНИКИ, ЗА ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ВЫ ПОДАРИЛИ НАМ СЕГОДНЯ! Желаем всем вам доброй дороги в жизни, успешной сдачи экзаменов! МЫ ВАС ЛЮБИМ!
С уважением, ваши учителя!

Просмотров: 458 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2018

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" муниципального образования Кандалакшский район© 2024
Бесплатный хостинг uCoz