Пятница, 19.04.2024, 17:13

Удовлетворены ли вы питанием в школе?

Главная » 2018 » Апрель » 23

18 апреля 2018 года проходил 3 районный слет ЮИД на базе МАОУ ООШ №19 в целях пропаганды и популяризации среди школьников здорового и безопасного образа жизни, формирования навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. В слете ЮИД принимало участите 6 команд школ Кандалакшского района.

Нашу школу представлял отряд ЮИД «Виражи» в составе учащихся 5б класса: Терентьева Никиты, Люмчикова Александра, Тимофеева Юрия, Кудрявцевой Киры, Саранской Милены, Чупровой Марии под руководством социального педагога Близнюк К.И. и системного администратора Куликовой И.Г.

Ребята с большим интересом приняли участие в испытания на станциях: «Госавтоинспектор», «Азбука», «Аптечка ФЭСТ», Кроссворд «Знатоки дорожных знаков», «Знак вопроса». Члены отряда «Виражи» показали свою сплоченность, хорошие знания по правилам дорожного движения. Игра прошла в доброжелательной и веселой обстановке.

Члены жюри Удовенко Н.В., методист МКУ «ИМЦ», Зуйкова И.А., педагог дополнительного образования МАУДО «ДЮЦ «Ровесник», Логоненко С.А., инспектор ОГИБДД МО МВД «Кандалакшский» по пропаганде БДД, зорко следили за правильным выполнением заданий.

Наш отряд «Виражи» награжден дипломом 3 степени. Ребятам вручили подарочный сертификат на сумму 500 рублей от магазина канцелярских товаров Школьник», каждому участнику по комплекту светоотражающих наклеек.

Как отмечают сотрудники ГИБДД, проведение слета юных инспекторов движения школ Кандалакши - это хороший стимул для ребят принимать активное участие в профилактической работе с населением, привлекать внимание как своих сверстников, так и взрослых к проблемам безопасности дорожного движения.

Просмотров: 363 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2018

«  Апрель 2018  »