|
Огонь Олимпиады-2014
Информация об обучающихся - победителях и призерах
различных конкурсов, мероприятий, олимпиад
2018-2019 учебный год
Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный)
дата
|
Название мероприятия
|
Фамилия, имя обучающихся, ставших победителями и призерами
|
результат
|
педагог, подготовивший обучающегося
|
муниципальный
26.09.2018
|
Легкоатлетический кросс "Золотая осень"
|
5-11 классы -24 человека
|
участие
|
муниципальный
|
Школа безопасности - 2018 |
|
2 место |
муниципальный |
Районные соревнования "От игры - к спорту!" среди 4 классов |
12 человек:
Павлова Дарья
Павлова Александра
Спирина Софья
Клементьева Доминика
Иванова Дарья
Медведченкова Вероника
Лавров Илья
Лавров Михаил
Стрелков Данил
Ясько Даниил
Яснев Дмитрий
Хильманович Иван
|
2 место в полуфинале,
4 место в финале
Педагог Григорьева Т.В.
|
Информация об обучающихся - победителях и призерах
различных конкурсов, мероприятий, олимпиад
2015-2016 учебный год
Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный)
|
Название мероприятия
|
Фамилия, имя обучающихся, ставших победителями и призерами
|
результат
|
педагог, подготовивший обучающегося
|
муниципальный
|
Легкоатлетический кросс "Золотая осень"
|
Грачев Даниил, Курносов Семен, Фалюков Гриша, Мурашов Кирилл.
Махрачева Софья, Борисова Дарья, Афанасьева Кристина.
Солдатов Костя, Лутохин Саша, Даншов Денис, Волков Николай
Бородкина Ольга, Бельвебер Елена, Румянцева Дарья, Загуляева Лидия
|
2 место младшая
3 место средняя возрастная группа
3 место старшая группа
3 место
|
Кузнецова Т.А., Григорьева Т.В.
Рисков Н.Е.
|
областной
|
Школа Безопасности -2015
|
9а класс: Богданов Андрей, Козлова Ангелина, Попов Илья, Гульнев Андрей, Гаврилов Александр,Афанасьева Кристина,Щербакова Алина, Павлов Алексей
|
Сертификат участника
|
Григорьева Т.В.
Беспалов С.Б.
|
всероссийский
|
Заключительный этап всероссийского конкурса «Юннат-2015»
|
Бородкина Ольга,11
|
Диплом
|
Новикова И.В.
|
региональный
|
XVIII Региональной научной и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера»
|
Тарасов Богдан, 9а
|
Диплом
|
Новикова И.В.
|
Северо-Запад
|
X Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее»
в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации
|
Тарасов Богдан
|
Диплом
|
Новикова И.В.
|
муниципальный
|
От игры – к спорту
|
10 человек
|
сертификат участников
|
Кузнецова Т.А.
|
Региональный
|
Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды - 2015
|
Бородкина О.
Солотенкова К.
|
Призер
призер
|
Новикова И.В.
|
Региональный
|
Всероссийская Олимпиада научно – исследовательских и учебно – исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос»
|
Бородкина О.
Нечипорук А.
Шеховцова А.
|
Призер
Призер
Призер
|
Новикова И.В.
Новикова
Новикова И.В.
Томарович Л.А.
|
Всероссийский
|
Всероссийская Олимпиада научно – исследовательских и учебно – исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос»
|
Бородкина О.
|
|
Новикова И.В.
|
Региональный
|
Всероссийский конкурс - выставка «Юннат».
|
Бородкина Оля
Шеховцова А.
|
Победитель
Победитель
|
Новикова И.В.
Новикова И.В., Томарович Л.А.
|
Региональный
|
Всероссийская научная эколого-биологическая олимпиада учреждений дополнительного образования детей»
|
Бородкина Ольга Шеховцова А.
Солотенкова Кира Нечипорук Саша Тарасов Богдан
|
Победитель
Победитель
Призер
Призер
Призер
|
Новикова И.В.
Новикова, Томарович
Новикова И.В.
|
Муниципальный
|
Всероссийская олимпиада школьников
Ноябрь 2015
|
По экологии – Попов Е. 8б
По географии – Попов Е. 8б
По истории – Кривин А. 7б
|
победитель
победитель
победитель
|
Новикова И.В.
Бубнова Г.Н.
Смирнова Т.А.
|
Муниципальный
|
Соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - 04.12.2015 г.
|
Общекомандные итоги:
1. Балков Иван, ученик 4а класса - 3 место среди участников 2 возрастной ступени
2. Курносов Семён, ученик 6б класса - 2 место среди участников 3 возрастной ступени
3. Румянцева Дарья. ученица 10 класса - 3 место среди участников 5 ступени
Итоги по номинациям:
Балков Иван - 3 место в тройном национальном прыжке, 2 место в подтягивании на перекладине,3 место в челночном беге
Курносов Семён -1 место в подъеме туловища из положения "лежа на спине",2 место в челночном беге
Даншов Денис - 3 место в челночном месте
Павлов Алексей - 3 место в подтягивании на перекладине
Румянцева Дарья - 3 место в тройном национальном прыжке, 3 место в подъеме туловища из положения "лежа на спине"
|
Кузнецова Т.А.
Григорьева Т.В.
Рисков Н.Е.
|
Всероссийский заочный
|
Международный дистанционный блиц-турнир по информатике 5-11 классы проекта «Новый урок»
13.12.2015
|
Ермолин Марк, 6а класс
3 место
|
Чеснокова Е.Б.
|
Муниципальные соревнования
|
Открытые городские соревнования "V Малые зимние Олимпийские игры"
(вид - коньки)
30 января 2015 года
|
Солотенкова Кира, 10 класс
Баранов Дмитрий, 9б класс
Козлова Ангелина, 9а класс
|
1 место в возрастной группе 8-11 классы
2 место в возрастной группе 8-11 кл
.
3 место в возрастной группе 8-11 кл.
|
Кузнецова Т.А.,
Григорьева Т.В.,
Рисков Н.Е.
|
Городские соревнования
|
23 февраля 2016
Открытые городские соревнования "V Малые зимние Олимпийские игры"
(Эстафета по биатлону)
|
1 место в эстафете
Команда:
- Савельев Степан
- Большаков Александр
- Махрачева Софья
- Агапудов Иван
Личный зачет:
1 место – Савельев Степан
1 место – Махрачева Софья
3 место - Агапудов Иван
В личном первенстве еще участвовал Тарасов Алексей.
|
Кузнецова Т.А.
Беспалов С.Б.
Григорьева Т.В.
Рисков Н.Е.
|
29.02.2016 |
Школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика" |
16 участников |
Победители: Комиссаренко В.,8а
Лазутин Матвей,7а
Спирина В.,5а
|
Рылова Ю.А.
Ермошина Л.А.
Федотова О.Н.
Милкова И.А.
|
10.03.2016 г.
|
Районный этап 5 Всероссийского конкурса "Живая классика"
|
Комиссаренко Виолетта,8а
Лазутин Матвей,7а
Спирина Валерия,5а
|
Комиссаренко В. победитель
|
Рылова Ю.А.
Ермошина Л.А.
|
10.03.2016 .
|
Соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» -
|
Саранская М.
Антонова К.
Егорова А.
Фалюков Г.
Курносов С.
Курносова А.
Басырова А.
Махрачева С.
Савельев С.
Большаков А.
Козлова К.
Богатов Д.
Павлов А.
Карлин М.
Фалюкова Д.
|
.
|
Григорьева Т.В.
Кузнецова Т.А.
Рисков Н.Е.
|
20.02.2016
|
Муниципальный конкурс по информационной безопасности обучающихся
|
Галибина Юлия, 6а
Богданов Андрей,9а
|
рисунок "Защити себя"
презентация "Информационная безопасность"
|
Чеснокова Е.Б.
|
Участие в мероприятиях разного уровня 2014-2015 учебного года
№ |
Дата |
Название мероприятия |
уровень, место |
Участники, места |
1. |
сентябрь 2014 |
"Школа безопасности-2014"
областные соревнования обучающихся
|
региональный
3 место общекомандное
|
руководитель Беспалов С.Б., педагог-организатор ОБЖ, ученики 8а класса |
2. |
сентябрь 2014 |
Научная эколого-биологическая олимпиада учреждений дополнительного образования г. Мурманск |
региональный
|
учит. Новикова И.В.
1 место -Тарасов Б.,8а
2 место-Богданов А.,8а
3 место - Бородкина О.,10 кл.
|
3. |
сентябрь 2014 |
Легкоатлетический кросс "Золотая осень" |
муниципальный |
1 место - девушки средней группы |
4. |
октябрь 2014 |
"Курчатовские чтения", посв. 60-летию атомной энергетики |
региональный |
сертификаты
Афонин Н., 10 кл., Лутохин А., 10 кл., Походенко В., 10 кл.
учитель Касьяненко В.В., учитель физики
|
5. |
декабрь 2014 |
Соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" |
2 место
муниципальный
|
Учителя Кузнецова Т.А.
Григорьева Т.В.
Рисков Н.Е.
|
6. |
январь 2015 |
1 этап областных соревнований по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждения на приз газеты "Пионерская правда" |
1 место среди мальчиков 2003-2004 г.р.,
1 место среди девочек 2003-2004 г.р.,
2 место среди девочек 2001-2002 гр,
3 место среди мальчиков 2001-2002 г.р.
|
учителя Рисков Н.Е., Кузнецова Т.А., Григорьева Т.В.
тренеры Ильин И.А., Богатов Д.В.
|
7. |
март 2015 |
2 районный зимний военно-спортивный туристический слёт |
муниципальный
1 место - 9б класс
Егорова К., Бондарева Д., Лукконен П., Чупров В.
1 место - 7б класс
|
|
8. |
март-апрель 2015 |
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на приз газеты "Пионерская правда" г. Первоуральск |
Всероссийский
команда мальчиков 2003-2004 г.р.
Фалюков Г., Курносов С.,Мурашов К.,Попов Н.
|
тренер Богатов Д.В.
Ильин И.А.
|
9. |
апрель 2015 |
Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания" |
Муниципальный
2 место
класс-команда
|
Кузнецова Т.А.
Григорьева Т.В.
|
10. |
16.05.2015 г. |
Муниципальные соревнования обучающихся "Школа безопасности" (младшая возрастная группа) |
Муниципальный
1 место
команда:
Афанасьева К.,Богданов А., Гульнев А., Козлова А., Павлов А., Попов И.
|
Беспалов С.Б. Григорьева Т.В. |
11. |
24.04.2015 |
Муниципальная научно-практическая конференция "Юность Севера" |
3 место Тарасов Богдан
участники: Афонина А., Касьяненко А.
|
И.В. Новикова
Л.А. Томарович В.В. Касьяненко
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Календарь
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|