Четверг, 13.12.2018, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Зеленоборская средняя школа №6

Меню сайта
Электронная школа
Наш опрос
Созданы ли в нашей школе благоприятные условия для сохранения и укрепления здоровья обучающихся?
Всего ответов: 9

Огонь Олимпиады-2014

 

 

Информация  об обучающихся - победителях  и призерах

различных  конкурсов,  мероприятий,  олимпиад

2018-2019 учебный год

Уровень  (муниципальный, региональный, всероссийский,  международный)

дата

Название   мероприятия

Фамилия, имя обучающихся, ставших  победителями и призерами

результат

педагог, подготовивший  обучающегося

муниципальный

26.09.2018

Легкоатлетический кросс "Золотая осень"

5-11 классы -24 человека

участие

муниципальный

 

Школа безопасности - 2018   2 место
муниципальный Районные соревнования "От игры - к спорту!" среди 4 классов

12 человек:

Павлова Дарья

Павлова Александра

Спирина Софья

Клементьева Доминика

Иванова Дарья

Медведченкова Вероника

Лавров Илья

Лавров Михаил

Стрелков Данил

Ясько Даниил

Яснев Дмитрий

Хильманович Иван

 

2 место в полуфинале,

4 место в финале

Педагог Григорьева Т.В.

 

 


Информация  об обучающихся - победителях  и призерах

различных  конкурсов,  мероприятий,  олимпиад

2015-2016 учебный год

 

Уровень  (муниципальный, региональный, всероссийский,  международный)

Название   мероприятия

Фамилия, имя обучающихся, ставших  победителями и призерами

результат

педагог, подготовивший  обучающегося

муниципальный

Легкоатлетический кросс "Золотая осень"

Грачев Даниил, Курносов Семен, Фалюков Гриша, Мурашов Кирилл.

 

Махрачева Софья, Борисова Дарья, Афанасьева Кристина.

 

Солдатов Костя, Лутохин Саша, Даншов Денис, Волков Николай

 

Бородкина Ольга, Бельвебер Елена, Румянцева Дарья, Загуляева Лидия

2 место младшая

 

 

 

3 место средняя возрастная группа

 

3 место старшая группа

 

 

3 место

Кузнецова Т.А., Григорьева Т.В.

Рисков Н.Е.

областной

Школа Безопасности -2015

 

9а класс: Богданов Андрей, Козлова Ангелина, Попов Илья, Гульнев Андрей, Гаврилов Александр,Афанасьева Кристина,Щербакова Алина, Павлов Алексей

Сертификат участника

Григорьева Т.В.

Беспалов С.Б.

всероссийский

Заключительный этап всероссийского конкурса «Юннат-2015»

Бородкина Ольга,11

Диплом

Новикова И.В.

региональный

XVIII Региональной научной и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера»

 

Тарасов Богдан, 9а

Диплом

Новикова И.В.

Северо-Запад

X Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее»

в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации

Тарасов Богдан

Диплом

Новикова И.В.

муниципальный

От игры – к спорту

 

10 человек

сертификат участников

Кузнецова Т.А.

Региональный

Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды - 2015

Бородкина О.

Солотенкова К.

Призер

призер

Новикова И.В.

Региональный

Всероссийская Олимпиада научно – исследовательских и учебно – исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос»

Бородкина О.

 

Нечипорук А.

 

Шеховцова А.

Призер

 

      Призер

 

Призер

Новикова И.В.

 

Новикова

 

Новикова И.В.

Томарович Л.А.

Всероссийский

Всероссийская Олимпиада научно – исследовательских и учебно – исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос»

Бородкина О.

 

Новикова И.В.

Региональный

Всероссийский конкурс - выставка «Юннат».

Бородкина Оля

Шеховцова А.

Победитель

Победитель

Новикова И.В.

Новикова И.В., Томарович Л.А.

Региональный

Всероссийская научная эколого-биологическая олимпиада учреждений дополнительного образования детей»

Бородкина Ольга Шеховцова А.

 

 

Солотенкова Кира Нечипорук Саша Тарасов Богдан

 

Победитель

Победитель

 

 

Призер

Призер

Призер

Новикова И.В.

Новикова, Томарович

 

Новикова И.В.

Муниципальный

Всероссийская олимпиада школьников

Ноябрь 2015

По экологии – Попов Е. 8б

По географии – Попов Е. 8б

По истории – Кривин А. 7б

 

 

 

победитель

 

победитель

 

победитель

Новикова И.В.

 

Бубнова Г.Н.

 

 

Смирнова Т.А.

 

Муниципальный

 

 

 

Соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - 04.12.2015 г.

Общекомандные итоги:

1. Балков Иван, ученик 4а класса - 3 место среди участников 2 возрастной ступени

2. Курносов Семён, ученик 6б класса - 2 место среди участников 3 возрастной ступени

3. Румянцева Дарья. ученица 10 класса - 3 место среди участников 5 ступени

Итоги по номинациям:

Балков Иван - 3 место в тройном национальном прыжке, 2 место в подтягивании на перекладине,3 место в челночном беге

Курносов Семён -1 место в подъеме туловища из положения "лежа на спине",2 место в челночном беге

Даншов Денис - 3 место в челночном месте

Павлов Алексей - 3 место в подтягивании на перекладине

Румянцева Дарья - 3 место в тройном национальном прыжке, 3 место в подъеме туловища из положения "лежа на спине"

 

Кузнецова Т.А.

Григорьева Т.В.

Рисков Н.Е.

 

Всероссийский заочный

 

 

 

 

Международный дистанционный блиц-турнир по информатике 5-11 классы проекта «Новый урок»

13.12.2015

Ермолин Марк, 6а класс

3 место

 

Чеснокова Е.Б.

 

 

Муниципальные соревнования

 

 

Открытые городские соревнования "V Малые зимние Олимпийские игры"

(вид - коньки)

30 января 2015 года

Солотенкова Кира, 10 класс

 

 

Баранов Дмитрий, 9б класс

 

Козлова Ангелина, 9а класс

1 место в возрастной группе 8-11 классы

 

2 место в возрастной группе 8-11 кл

.

3 место в возрастной группе 8-11 кл.

 

Кузнецова Т.А., 

Григорьева Т.В.,

Рисков Н.Е.

 

 

Городские соревнования

 

 

 

23 февраля 2016

Открытые городские соревнования "V Малые зимние Олимпийские игры"

(Эстафета по биатлону)

1 место в эстафете

Команда:

  1. Савельев Степан
  2. Большаков Александр
  3. Махрачева Софья
  4. Агапудов Иван

Личный зачет:

1 место – Савельев Степан

1 место – Махрачева Софья

3 место - Агапудов Иван

В личном первенстве еще участвовал Тарасов Алексей.

 

Кузнецова Т.А.

Беспалов С.Б.

Григорьева Т.В.

Рисков Н.Е.

29.02.2016 Школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика" 16 участников

Победители: Комиссаренко В.,8а

Лазутин Матвей,7а

Спирина В.,5а

Рылова Ю.А.

Ермошина Л.А.

Федотова О.Н.

Милкова И.А.

 

10.03.2016 г.

 

 

 

 

Районный этап 5 Всероссийского конкурса "Живая классика"

Комиссаренко Виолетта,8а

Лазутин Матвей,7а

Спирина Валерия,5а

Комиссаренко В. победитель

Рылова Ю.А.

Ермошина Л.А.

 

10.03.2016 .

 

 

 

 

Соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - 

Саранская М.

Антонова К.

Егорова А.

Фалюков Г.

Курносов С.

Курносова А.

Басырова А.

Махрачева С.

Савельев С.

Большаков А. 

Козлова К.

Богатов Д.

Павлов А.

Карлин М.

Фалюкова Д.

.

 

 

Григорьева Т.В.

Кузнецова Т.А.

Рисков Н.Е.

20.02.2016

 

 

 

 

 

 

Муниципальный конкурс по информационной безопасности обучающихся

Галибина Юлия, 6а

 

 

Богданов Андрей,9а

рисунок "Защити себя"

 

презентация "Информационная безопасность"

Чеснокова Е.Б.


 

Участие в мероприятиях разного уровня 2014-2015 учебного года
Дата Название мероприятия уровень, место Участники, места
1. сентябрь 2014

"Школа безопасности-2014"

областные соревнования обучающихся

региональный

3 место общекомандное

руководитель Беспалов С.Б., педагог-организатор ОБЖ, ученики 8а класса
2. сентябрь 2014 Научная эколого-биологическая олимпиада учреждений дополнительного образования г. Мурманск

региональный

учит. Новикова И.В.

1 место -Тарасов Б.,8а

2 место-Богданов А.,8а

3 место - Бородкина О.,10 кл.

3. сентябрь 2014 Легкоатлетический кросс "Золотая осень" муниципальный 1 место - девушки средней группы
4. октябрь 2014 "Курчатовские чтения", посв. 60-летию атомной энергетики региональный

сертификаты

Афонин Н., 10 кл., Лутохин А., 10 кл., Походенко В., 10 кл.

 

учитель Касьяненко В.В., учитель физики

5. декабрь 2014 Соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

2 место

муниципальный

Учителя Кузнецова Т.А.

Григорьева Т.В.

Рисков Н.Е.

6. январь 2015 1 этап областных соревнований по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждения на приз газеты "Пионерская правда"

1 место среди мальчиков 2003-2004 г.р.,

1 место среди девочек 2003-2004 г.р.,

2 место среди девочек 2001-2002 гр,

3 место среди мальчиков 2001-2002 г.р.

учителя Рисков Н.Е., Кузнецова Т.А., Григорьева Т.В.

тренеры Ильин И.А., Богатов Д.В.

7. март 2015 2 районный зимний военно-спортивный туристический слёт

муниципальный

1 место - 9б класс

Егорова К., Бондарева Д., Лукконен П., Чупров В.

1 место - 7б класс

 
8. март-апрель 2015 Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на приз газеты "Пионерская правда" г. Первоуральск

Всероссийский

команда мальчиков 2003-2004 г.р.

Фалюков Г., Курносов С.,Мурашов К.,Попов Н.

тренер Богатов Д.В.

Ильин И.А.

9. апрель 2015 Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания"

Муниципальный

2 место

класс-команда

Кузнецова Т.А.

Григорьева Т.В.

10. 16.05.2015 г. Муниципальные соревнования обучающихся "Школа безопасности" (младшая возрастная группа)

Муниципальный 

1 место

команда:

Афанасьева К.,Богданов А., Гульнев А., Козлова А., Павлов А., Попов И.

Беспалов С.Б. Григорьева Т.В.
11. 24.04.2015 Муниципальная научно-практическая конференция "Юность Севера"

3 место Тарасов Богдан

участники: Афонина А., Касьяненко А.

 

И.В. Новикова

Л.А. Томарович В.В. Касьяненко

         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

Работы учащихся 
в рамках Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященный 20-летию Конституции Российской Федерации


Гордеев Иван, 5а класс - рассказ
Колпаков Михаил, 5б класс - рассказ
Басырова Алёна, 8б класс - сочинение
Рисунки учащихся 4а и 4б класса

  Приказ 

от 11.11.2013 г. № 2165 
"Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса

школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции Российской Федерации"


 

Презентация
"Подготовка к Олимпиаде 2014"   
 
                       

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, средняя общеобразовательная школа №6© 2018
Бесплатный хостинг uCoz